Удалённая работа дизайнерам и художникам для веб

Всё, что не лезет в другие разделы. Идеи и поток сознания самого администратора, вопросы к администратору, неформатные идеи и предложения.

Автор Сообщение
Удалённая работа дизайнерам и художникам для веб
20 фев 2014, 16:50 
Администратор

Предлагаю веб партнёрство по Subj'у :)

Я неплохо знаю HTML и имею хорошие представления о базовых технологиях и принципах работы веб. Но совершенно не умею делать внешне красиво. Если вам кажется, что обладаете способностями к визуально-графическому дизайну и есть желание скомпенсировать мои недостатки, оставляйте в этой теме свои резюме и предложения.

Пожалуйста, используйте эту тему только по прямому назначению: общению со мной, демонстрации своих способностей и желания поработать. Если вы зрелый художник или опытный дизайнер, думаю, вам здесь делать нечего, а для рекламы ваших веб сайтов и портфолио предлагаю разделы моего форума реклама услуг по созданию сайтов и реклама сайтов. Уверен, ваш колоссальный опыт и высшая степень образованности позволят без труда выбрать правильный раздел. :OO:

27 мар 2014, 21:53 

Здраствуйте! Умею рисовать ,но фотошопом не владею. Не знаю насколько могу быть полезна -но вдруг....

Веб дизайн сайта-визитки
27 мар 2014, 22:15 
Администратор

Ducky, пожалуйста, опубликуйте ваше резюме в разделе Реклама услуг по созданию сайтов. Если есть, покажите ваши работы, расскажите чем/как рисуете, есть ли желание работать именно в сфере оформления сайтов. И, конечно, рекомендую осваивать Фотошоп или, лучше, бесплатный GIMP.